810-й гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Филадельфией»

@Gazeta.Ru
Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Вашингтон Кэпиталз» и «Филадельфией Флайерз». Встреча, прошедшая на стадионе «Кэпитал Уан Арена» в Вашингтоне (США ), завершилась победой «Филадельфии» со счетом 3:1. На 14-й минуте первой двадцатиминутки счет открыл нападающий гостей Скотт Лоутон . Он реализовал большинство. За две минуты до окончания первой трети матча российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин сравнял счет на табло. Этот гол стал для капитана «Кэпиталз» 30-м в нынешнем сезоне и 810-м в карьере. В начале второго отрезка игры игроки...