Танцовщики из МГУ приняли участие в открытом зимнем кубке по спортивным танцам

Танцовщики из клуба «Грация-МГУ» приняли участие в открытом зимнем кубке по спортивным танцам. Речь идет о 17 парах и 4 солистках.

Мероприятие организовали спортклуб МГУ и танцевальный клуб КЦ «Грация-МГУ».
В турнире по европейской и латиноамериканской программам приняло участие 55 спортивно-танцевальных пар и 13 солисток из 33 клубов Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Тамбова. Победителями в европейской программе стали танцоры Хаиров РусланВержиковская Ольга, а в латиноамериканской – Тюменцев ПавелСенаторова Ольга (выпускница МГУ).
Помимо личного зачета на Кубке проходил и командный турнир по факультетам МГУ. 1 место занял биологический факультет, «серебро» досталось мехмату, а третье место заняла команда экономического факультета.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «На западе Москвы. Раменки», подробнее в Правилах сервиса