Омский «Авангард» на домашней арене проиграл «Ак Барсу» со счетом 2:1

@RuNews24

Омский «Авангард» в домашнем матче в среду, 11 января, проиграл казанскому «Ак Барсу». Итоговый счет 2:1.

Счет матча открыли гости омичей: на 41-й секунде встречи нападающий Дмитрий Воронков поразил ворота гостей с передачи Александра Радулова. Равенство в счете спустя четыре минуты установил Арсений Грицюк.

Во втором периоде команды остались без шайб. Точку в матче поставил Илья Сафонов на восьмой минуте третьего периода. Итоговый счет 2:1, казанский клуб покидает Омск с победой.

Следующим матч «Авангард» проведет 16 января против «Нефтехимика.