«Стивенейдж» сенсационно выиграл у «Астон Виллы»

@LiveSport.ru

«Астон Вилла» неожиданно уступила «Стивенейджу» (1:2) в матче 1/32 финала Кубка Англии.

«Астон Вилла» — «Стивенейдж»

«Астон Вилла» — «Стивенейдж»Фото: globallookpress.com

На 37-й минуте хозяева открыли счет в матче благодаря голу полузащитника Моргана Сансона. На 85-й минуте полузащитник «Астон Виллы» Леандер Дендокер закончил матч раньше времени из-за того, что получил красную карточку. Спустя 3 минуты после удаления Дендокера нападающий «Стивенейджа» Джейми Рейд реализовал пенальти в ворота соперника и сравнял счет. Уже на 91-й минуте 21-летний полузащитник гостей Деян Кэмпбелл забил гол и привел свою команду в победу. Итоговый результат — 2:1 в пользу «Стивенейджа».

Футбол. Англия. Кубок ФА

Астон Вилла — Стивенидж 1:2

Голы:1:0 Морган Сансон (33'), 1:1 Jamie Reid (пенальти) (88'), 1:2 Дин Кэмпбелл (90 + 1') Астон Вилла: Робин Ольсен, Мэтти Кэш (Эшли Янг, 71'), Калум Чемберс, Ян Беднарек, Людвиг Аугустинсон (Лука Динь, 81'), Морган Сансон (Джейкоб Рэмси, 67'), Леандер Дендонкер, Дуглас Луис, Леон Бэйли, Дэнни Ингс (Олли Уоткинс, 72'), Филиппе Коутиньо (Эмилиано Буэндия, 66') Стивенидж: Luke Norris (David Amoo, 67'), Дэнни Роуз (Jamie Reid, 63'), Jake Taylor (Kane Smith, 68'), Jake Reeves, Jordan Roberts, Max Clark (Дин Кэмпбелл, 63'), Carl Piergianni, Теренс Ванкутен (Michael Bostwick, 83'), Dan Sweeney, Luther Wildin, Taye Ashby-Hammond Удаление: Леандер Дендонкер (85')

После этого матча «Стивенейдж» проходит в 1/16 финала Кубка Англии. «Астон Вилла» заканчивает свой поход за кубком на стадии 1/32 финала.