"Монако" по пенальти уступил "Родезу" и вылетел из Кубка Франции

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. "Монако" уступил в серии пенальти "Родезу" в матче 1/32 финала Кубка Франции по футболу.

Кубок Франции

07 января 2023 • начало в 20:00

Закончен (П)

РодезФранция

Основное время встречи в Монако завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Манес Аклиуш (23-я минута) и Виссам Бен-Йеддер (37). У "Родеза" забили Джозеф Мендеш (42) и Аймен Абденнур (80). В серии пенальти со счетом 5:4 победу одержали футболисты "Родеза".

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин появился на поле на 61-й минуте. Футболист не реализовал свою попытку в серии послематчевых пенальти.

Соперник "Родеза", выступающего во втором по силе дивизионе чемпионата Франции, по 1/16 финала станет известен после жеребьевки.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса