«Барыс» попал в необычную ситуацию в борьбе за плей-офф КХЛ

@Sportivnyj portal Kazahstana

«Барыс» попал в необычную ситуацию в борьбе за плей-офф КХЛ

Челябинский «Трактор» на своей площадке провел матч Континентальной хоккейнойлиги с екатеринбургским «Автомобилистом», сообщает Sports.kz.

Уже на шестой минуте встречи форвард «Автомобилиста» и сборной Казахстана Кертис Волк открыл счет. Однако ближе к концу периода Никита Сошников сравнял счет. Во втором периоде Антон Бурдасов и Михаил Горюнов-Рольгизер вывели «Трактор» вперед. На 18-й минуте заключительной 20-минутки Ник Эберт сумел отыграть еще один гол за екатеринбургский клуб, а на последней минуте Брукс Мацек сделал счет 3:3. В серии буллит сильнее оказалась челябинская команда. Итог — победа «Трактора» 4:3.

Отметим, что после этой игры челябинский клуб вышел на десятое место в Восточной конференции КХЛ с 46 очками. У астанинского «Барыса», который на восьмой строчке, такое же количество баллов и матчей — 48. Кроме того, после сегодняшнего поражения «Барыса» «Амуру» у хабаровского клуба тоже 46 очков, но при этом на один матч меньше.

Опубликовал:Рахат БалтабаевФото: ХК «Барыс»