«Ювентус» в гостях одолел «Кремонезе»

@LiveSport.ru

«Ювентус» на чужом поле обыграл «Кремонезе» (1:0) в 16-м туре итальянской Серии A.

«Ювентус» — «Кремонезе»

«Ювентус» — «Кремонезе»Фото: globallookpress.com

На 15-й минуте матча хозяева едва не открыли счет в матче. Защитник «Кремонезе» Эмануэле Валери поразил ворота соперника, но арбитр определил офсайд и гол отменили. Единственный мяч в ворота «Кремонезе» был забит на 91-й минуте матча. Нападающий «Ювентуса» Аркадиуш Милик эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции и принес победу для своей команды.

Футбол. Италия. Серия А

Кремонезе — Ювентус 0:1

Гол:0:1 Аркадиуш Милик (90 + 1') Кремонезе: Marco Carnesecchi, Леонардо Серникола, Алекс Феррари (Джек Хендри, 60'), Маттео Бьянкетти (Даниэль Чофани, 90'), Лука Лочошвили, Emanuele Valeri, Суалихо Мейте, Шарль Пикель, Michele Castagnetti (Томмазо Миланезе, 75'), Давид Окереке (Кристиан Буонаюто, 61'), Сирил Дессерт (Феликс Афена-Гьян, 76') Ювентус: Аркадиуш Милик, Фабио Миретти (Адриен Рабьо, 67'), Филип Костич (Samuel Iling-Junior, 85'), Уэстон Маккенни (Леандро Паредес, 67'), Мануэль Локателли, Николо Фаджоли (Мойзе Кин, 56'), Матиас Соуле (Федерико Кьеза, 55'), Данило, Бремер, Федерико Гатти, Войцех Щенсны Предупреждения: Алекс Феррари (55'), Сирил Дессерт (68'), Суалихо Мейте (70'), Адриен Рабьо (71'), Бремер Глейсон (73'), Emanuele Valeri (90'), Лука Лочошвили (90 + 4'), Мойзе Кин (90 + 6')

После этого матча «Ювентус» занимает 3-е место в турнирной таблице Серии A с 34 очками в активе. «Кремонезе» располагается на 19-й строчке с 7 баллами.