«Эспаньол» стал третьим участником 1/8 Кубка Испании

@LiveSport.ru

«Эспаньол» одержал волевую победу над «Сельтой» (3:1) в домашнем матче 1/16 финала Кубка Испании. Игра завершилась в дополнительное время, в котором «каталонцы» забили 2 гола.

Игроки «Эспаньола»

Игроки «Эспаньола»Фото: globallookpress.com

Основные 90 минут закончились вничью 1:1. Сначала забила «Сельта» — Гонсалу Пасиенсия на 15-й минуте. Затем отметился «Эспаньол» — забил Хави Пуадо.

Футбол. Испания. Кубок Дель Рей

ЭспаньолСельта 3:1

Голы:0:1 Гонсало Пасьенса (15'), 1:1 Хавьер Пуадо (53'), 2:1 Серхи Дардер (97'), 3:1 Nicolas Melamed Ribaudo (117') Предупреждение: Агустин Маркесин (112')

В дополнительное время по голу забили Серхи Дардер и Нико Меламеда. Стоит отметить, что у «Сельты» удалили вратаря Аугустина Марчесина. Место в воротах занял защитник Уго Мальо.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса