Гол Головина принес «Монако» победу над «Брестом»

@LiveSport.ru

В матче 17-го тура чемпионата Франции «Монако» одержал домашнюю победу над «Брестом» — 1:0.

Фрагмент матча

Фрагмент матчаФото: globallookpress.com

Счет в матче был открыт на 54-й минуте. Александр Головин получил мяч на подступах к штрафной гостей и с 19-ти метров нанес точный удар практически в левую «девятку». Россиянин делает результативное действие в пятом матче подряд за «Монако» в чемпионате Франции.

Футбол. Франция. Лига 1

МонакоБрест 1:0

Гол:1:0 Александр Головин (54') Монако: Александр Нюбель, Вандерсон (Рубен Агилар, 70'), Аксель Дисаси, Гильермо Марипан, Каю Энрике (Маланг Сарр, 88'), Юссуф Фофана, Мохамед Камара, Крепин Дьятта (Желсон Мартинш, 70'), Ben Seghir, Александр Головин (Исмаил Якобс, 79'), Брил Эмболо Брест: Франк Онора, Ислам Слимани (Стив Мунье, 70'), Ромен дель Кастильо (Жереми ле Дуарон, 12'), Махди Камара (Матиас Перейра Лаж, 70'), Пьерр Лис-Мелу, Уго Маньетти (Харис Белькебла, 80'), Йере Уронен (Жан-Кевин Дюверн, 80'), Кристоф Эрей, Брендан Шардонне, Ноа Фадига, Марко Бизот Предупреждения: Ноа Фадига (25'), Элисс Бен-Сегир (40'), Ислам Слимани (70'), Матиас Перейра Лаж (76'), Александр Головин (77'), Пьерр Лис-Мелу (77'), Маланг Сарр (90 + 5')

«Монако» выиграл четыре из последних пяти матчей: команда набрала 33 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Лиги 1. Календарь и таблица Лиги 1 «Брест» остается на 17-й строчке в лиге 1 (13 очков).