«Ювентус» сыграл вничью со «Стандардом» в товарищеском матче

@LiveSport.ru

Туринский «Ювентус» сыграл вничью с льежским «Стандардом» (1:1) в товарищеском матче, прошедшем на «Альянц Арене».

«Ювентус»

«Ювентус»Фото: globallookpress.com

Счет на 32-й минуте открыл защитник «Юве» Данило, срезавший мяч в свои ворота. На 53-й минуте в ворота бельгийского клуба был назначен пенальти, который реализовал 19-летний полузащитник Матиас Соуле.

Футбол. Товарищеские матчи (клубы)

Ювентус — Стандард 1:1

Голы:0:1 Данило (автогол) (32'), 1:1 Матиас Соуле (пенальти) (56') Ювентус: Войцех Щенсны (Маттиа Перин, 46'), Данило (Федерико Гатти, 46'), Бремер, Алекс Сандро (Dean Donny Huijsen, 46'), Марле Аке (Томмазо Барбьери, 60'), Уэстон Маккенни (Николо Фаджоли, 46'), Мануэль Локателли (Enzo Barrenechea, 46'), Фабио Миретти (Alessandro Sersanti, 70'), Филип Костич (Samuel Iling-Junior, 46'), Аркадиуш Милик (Mattia Compagnon, 46'), Мойзе Кин (Матиас Соуле, 46') Стандард: Philip Zinckernagel (Alexandro Calut, 83'), Стипе Перица (Noah Ohio, 64'), Osher Davida (Cihan Canak, 65'), Aron Donnum (Leandre Kuavita, 83'), Стивен Альсате, William Balikwisha (Денис Дрэгуш, 83'), Филиппо Мелегони (Якоб Лаурсен, 65'), Kostas Laifis (Marlon Fossey, 65'), Бокади Мервей (Lucas Noubi Ngnokam, 65'), Ноэ Дюссенн, Арно Бодар (Лоран Ханкинет, 46')

В другом товарищеском матче дня амстердамский «Аякс» разгромил «Телстар» — 5:1. Хет-трик в ворота аутсайдера второго дивизиона чемпионата Голландии оформил нападающий Брайан Бробби, еще по разу отличились Дэви Классен и 18-летний игрок молодежки Оливье Эртссен.

Аякс — Telstar 5:1

Голы:1:0 Дави Классен (21'), 2:0 Брайан Бробби (76'), 3:0 Брайан Бробби (82'), 3:1 (90 + 8'), 4:1 Olivier Aertssen (90 + 10'), 5:1 Брайан Бробби (90 + 21')