Ассист хоккеиста сборной Казахстана не позволил лидеру конференции КХЛ избежать поражения

@Sportivnyj portal Kazahstana

Екатеринбургский «Автомобилист» на своей площадке сыграл матч Континентальной хоккейнойлиги против «Адмирала» из Владивостока, сообщает Sports.kz.

На второй минуте первого периода форвард гостей Николай Чебыкин открыл счет. В второй 20-минутке Колби Уильямс и Евгений Лисовец сделали счет 3:0. На 11-й минуте заключительного периода Стефан Да Коста отыграл одну шайбу, а уже через минуту Брукс Мацек с ассиста хоккеиста сборной Казахстана Кертиса Волка сделал счет 2:3, но на большее у хозяев времени не хватило. Итог — победа «Адмирала» со счетом 3:2.

Отметим, что Екатеринбургский клуб лидирует в Восточной конференции КХЛ с 59 очками, а «Адмирал» с 51 баллом идет на четвертом месте.

Опубликовал:Рахат Балтабаев

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса