«Ман Сити» обыграл «Жирону» в товарищеском поединке

@LiveSport.ru

«Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы забил 2 гола в ворота «Жироны» в товарищеском поединке (2:0).

Эрлинг Холанн

Эрлинг ХоланнФото: globallookpress.com

Матч проводился в Манчестере на стадионе «Этихад». Победу «горожанам» принесли точные удары Кевина Де Брейне и Эрлинга Холанна. Оба мяча были забиты еще до 20-й минут первого тайма.

Футбол. Товарищеские матчи (клубы)

Манчестер Сити — Жирона 2:0

Голы:1:0 Кевин Де Брёйне (5'), 2:0 Эрлинг Холанд (19') Манчестер Сити: Штефан Ортега, Рико Льюис, Jadel Katongo, Shea Emmanuel Charles, Morgan Rogers (Carlos Borges, 50'), Кевин Де Брёйне (Rowan McDonald, 80'), Серхио Гомес, Илкай Гюндоган (Alex Robertson, 78'), Рияд Марез, Эрлинг Холанд (Oscar Bobb, 59'), Коул Палмер Жирона: Валентин Кастеллано (Кристиан Стуани, 46'), Иван Мартин (Самуэль Сайс, 46'), Тони Вилья (Валери Фернандес, 46'), Алейш Гарсия (Мануэль Вальехо, 73'), Ориоль Ромеу Видаль, Ян Коуту (Хоэль Рока, 73'), Мигель Гутьеррес (Oscar Urena Garci, 73'), Рамон Терратс (Бернардо Эспиноса, 46'), Сантьяго Буэно, Martinez Arnau, Пауло Гассанига

22 декабря «Ман Сити» сыграет с «Ливерпулем» в матче 1/8 финала Кубка английской лиги. Коллектив Гвардиолы занимает 2-е место в турнирной таблице АПЛ, имея 32 очка на счету. Отрыв от лидера составляет 5 пунктов.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса