Борцы из Мордовии завоевали медали всероссийских турниров в Рязани и Туле

Шесть наград завоевали спортсмены из Мордовии на всероссийских турнирах, прошедших в Рязани и Туле. Более 100 спортсменов из 13 регионов стали участниками всероссийских соревнований по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти старшего лейтенанта Валентина Костянникова в Рязани.

Золотые медали турнира завоевали Артем Ткаченко, выступивший в весовой категории 38 кг и Самир Овчинникова (62 кг). «Серебро» - у Дмитрия Морозова (52 кг) и Ильи Емелина (57 кг).

В Туле состоялись Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей 2006-2007 гг. рождения на призы Олимпийского чемпиона Ш.Ш. Хисамутдинова. В соревнованиях участвовали 177 спортсменов из 25 регионов, а также лидеры сборной Армении.

2 место занял представитель ГБУ РМ «СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В.Мишина» Антон Сергунов (55 кг), 3 место - Даниил Ирешев (80 кг). Кроме того,