Представители Рязанской области достойно выступили на Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская

С 8 по 11 декабря на «Арене Атрон» прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» среди юношей до 16 лет, посвящённые памяти старшего лейтенанта Валентина Костянникова. По данным регионального минспорта, в турнире принимали участие 105 спортсменов из 13 регионов России. Рязанскую область представляли 32 спортсмена, которые завоевали 12 медалей. «Золото» в копилку сборной области положили Поисов Дмитрий (весовая категория 32 кг), Бадшиян Вард (весовая категория 68 кг), Макаров Егор (весовая категория 85 кг), Баснер Александр (весовая категория 92 кг), Авдиенко Иван (весовая категория 100 кг).
Серебряные медали состязаний завоевали: Шалыгин Александр (весовая категория 41 кг), Саитов Махмад (весовая категория 68 кг), Кандриков Арсений (весовая категория 92 кг).
Третьи места заняли: Гуленков Никита (весовая категория 48 кг), Власкин Алексей (весовая категория 48 кг), Татанов Иван (весовая категория 62 кг), Марчук Ярослав (весовая категория 57 кг).