Голберг выиграл разделку на 10 км классикой у мужчин на этапе Кубка мира в Бейтостолене

@Sport-Ekspress

Норвежский лыжник Пол Голберг выиграл гонку на 10 км классическим стилем с раздельным стартом на этапе Кубка мира в Бейтостолене (Норвегия).

Спортсмен прошел дистанцию за 23 минуты и 55,6 секунды. Вторым стал его соотечественник Дидрик Тенсет (отставание +7,6 секунды), на третьей строчке — британец Эндрю Масгрейв (+10,3).

Завтра, 11 декабря состоится заключительная гонка в рамках этапа в Бейтостолене — смешанная эстафета 4x5 км. Начало — в 15.00 (мск).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спорт-Экспресс», подробнее в Правилах сервиса