Сборная России отреагировала на поражение Бразилии от Хорватии на ЧМ-2022

@Gazeta.Ru
Пресс-служба сборной России в Telegram-канале отреагировала на поражение Бразилии от Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира — 2022 в Катаре. Бразильцы проиграли хорватам в серии пенальти (1:1, 2:4). Напомним, что в четвертьфинале чемпионата мира — 2018 сборная России также проиграла хорватским футболистам в серии послематчевых пенальти. «Понимаем это чувство...», — говорится в публикации. В основное время команды не смогли открыть счет. В добавленное время к первому экстратайму нападающий сборной Бразилии Неймар забил первый гол в матче. Уже в конце второго дополнительного тайма хорват...