«Нефтяник» во второй раз за сезон проиграл по буллитам

@Tatarstan 24

Игра против «АКМ» завершилась со счетом 1:2.

Альметьевские хоккеисты выступили в Туле в рамках PARI-ВХЛ. Местная «АКМ» взяла верх 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0).

Хозяева льда открыли счёт только на 54-й минуте. Гостям удалось отыграться на предпоследней минуте основного времени. Свою шайбу забросил Ислам Хасанов. Овертайм победителя не выявил. Буллитная серия завершилась со с результатом 3:1 в пользу туляков.

Таким образом, татарстанцы во второй раз за этот чемпионат уступил в серии послематчевых штрафных бросков (перед этим была сентябрьская неудача в домашнем поединке с «Заречьем» 3:4). 11 декабря «Нефтяник» сыграет в Москве против «Звезды».

Ранее «Нефтяник» потерпел поражение в Тольятти.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.