Появилось видео реакции болельщиков на улицах Хорватии после сенсационной победы над Бразилией

@Sportivnyj portal Kazahstana

Появилось видео реакции болельщиков на улицах Хорватии после сенсационной победы над Бразилией

Сборная Хорватии сотворила сенсацию, обыграв Бразилию в четвертьфинале чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре, сообщает Sports.kz.

В основное время матча команды не выявили победителя — 0:0, зато обменялись голами в дополнительное время — 1:1. На 105+1 минуте забил Неймар, на 117-й отличился Бруно Петкович. В серии послематчевых пенальти хорваты победили со счетом 4:2. Видео реакции фанатов сборной Хорватии на победу над Бразилией можно посмотреть ниже.

В полуфинале ЧМ-2022 сборная Хорватии встретится с победителем матча НидерландыАргентина, которые сыграют между собой в ночь с 9 на 10 декабря.

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4.

Уже сегодня в 20:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro Max. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!