Каземиро — о поражении от хорватов: «Трудно подобрать слова, но не нужно опускать голову, жизнь продолжается»

@Match TV

Полузащитник сборной БразилииКаземиро после поражения от команды Хорватии в четвертьфинале ЧМ‑2022 заявил, что его команда не должна опускать голову.

Основное время встречи в Дохе на стадионе «Эдьюкейшн Сити» завершилось со счетом 0:0. В дополнительное время на гол Неймара (105+1‑я минута) хорваты ответили мячом Бруно Петковича (117). В серии пенальти точнее оказались футболисты сборной Хорватии — 4:2.

— Все поражения болезненны, особенно когда у тебя есть цель, мечта, на которую потрачена четырехлетняя работа. Трудно подобрать слова, но не нужно опускать голову, жизнь продолжается. Нам грустно, я уверен, что все в команде сделали все возможное. Мы расстроены, особенно тем, как мы проиграли. Все было в наших руках. Трудное время, но надо сохранять спокойствие, и жизнь должна продолжаться, — приводит слова Каземиро Globo.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».