ЦСКА поздравил Влашича и Олича с выходом в полуфинал ЧМ-2022

@Match TV

Пресс‑служба ЦСКА в своих социальных сетях поздравила бывших футболистов московской команды Николу Влашича и Ивицу Олича с выходом в полуфинал чемпионата мира в Катаре.

Ранее в пятницу хорваты победили команду Бразилии. Основное время встречи завершилось со счетом 0:0. В добавленное к первому дополнительному тайму время отличился Неймар. На 117‑й минуте счет сравнял хорват Бруно Петкович. В серии пенальти точнее были хорваты — 4:2.

— Экс‑армейцы Никола Влашич и Ивица Олич — в полуфинале чемпионата мира. Поздравляем, — говорится в сообщении.

Влашич выступал за ЦСКА с 2019 по 2021 год, с нынешнего сезона хорват защищает цвета «Торино». Олич играл за московский коллектив с 2003 по 2006 год, а ныне является ассистентом главного тренера сборной Хорватии Златко Далича.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».