Футбол. ЧМ-2022. Хорватия — Бразилия: хорваты сравняли счет за три минуты до конца дополнительного времени!

@Pressbol

В четвертьфинальном матче чемпионата мира-2022 сборная Хорватии сравняла счет за три минуты до конца дополнительного времени 1:1. На 117-й минуте отличился Бруно Петкович.
Судьбу матча решит серия пенальти.
ХОРВАТИЯБРАЗИЛИЯ — 1:1
Аль-Райян. "Эдьюкейшн Сити"
9 декабря. Начало в 18.00. 43893 зрителя.
СудьяМайкл Оливер (Англия).
ХОРВАТИЯ: Ливакович — Юранович, Ловрен, Гвардиол, Соса — Модрич (К), Ковачич, Брозович — Перишич, Пашалич (Влашич,72), Крамарич (Петкович, 72).
Запасные: Грбич, Ивушич, Баришич, Будимир, Вида, Ливая, Майер, Оршич, Станишич, Сутало, Сучич, Эрлич, Якич.
БРАЗИЛИЯ: Алиссон — Эдер Милитан (Алекс Сандро, 106), Маркиньос, Тиаго Силва (К), Данило — Каземиро — Лукас Пакета (Фред, 106), Неймар — Рафинья (Антони, 56), Винисиус Жуниор (Родриго, 64), Ришарлисон (Педро, 84).
Запасные: Вевертон, Эдерсон, Бремер, Бруно Гимарайнс, Дани Алвес, Мартинелли, Фабиньо, Эвертон Рибейро.
ГОЛЫ: 0:1 — Неймар (106+, пас — Лукас Пакета). 1:1 — Петкович (117, пас — Оршич)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Данило (25), Брозович (31). Каземиро (68), Маркиньос (77), Петкович (118)
Pressball.by и Betera представляют спецпроект ЧМ-2022: календарь, таблицы, результаты
ЧМ-2022. 1/4 финала. Сборная Бразилии сыграет с хорватами, аргентинцы против сборной Нидерландов (ОНЛАЙН)