«Локомотив» одержал волевую победу над «Спартаком» в гостевой встрече в чемпионате КХЛ

@Pervyj Jaroslavskij

После первого периода команда Игоря Никитина уступала 0:2. Во втором отрезке Александр Елесин сократил отставание до минимума. Максим Шалунов за 11 минут до конца третьего периода подставил клюшку под бросок Никиты Черепанова. Так счет стал равным - 2:2. А победу гостям принес Максим Березкин

«Спартак» брал запрос на помеху вратарю. Но арбитры своего решения не изменили - 3:2 в пользу «Локомотива». «Железнодорожники» обошли ЦСКА на один балл. И теперь занимают второе место в конференции. И третье во всей лиге. В четверг в Ярославле команда Игоря Никитина сыграет последний матч перед перерывом. Соперник - «Куньлунь Ред Стар». Этот матч не пропустите в прямом эфире на «Первом Ярославском».