Соревнования по боксу "Открытый Ринг" на призы завода "GLASSTAR Gus-Khrustalny"

3 декабря на базе стадиона «Центральный» состоялись соревнования по боксу "Открытый Ринг" на призы завода "GLASSTAR Gus-Khrustalny". В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Владимир, Дзержинский, Долгопрудный, Гусь- Хрустальный, Курлово, п.Золотково, п.Мезиновский.

Всего в соревнованиях приняли участие 76 спортсменов.

Результаты боксеров города Гусь-Хрустального.
Девочки и юноши 2009-2010 г.р.:
1 место - Дарья Цыпкина (весовая категория 38 кг), Елена Щербакова (весовая категория 40 кг), Кирилл Аксенов (весовая категория 30 кг), Арсений Брагин (весовая категория 32 кг), Максим Пикин (весовая категория до 32 кг), Илья Леснугин (весовая категория до 34 кг), Артем Бугорков (весовая категория до 36 кг), Георгий Давитиашвили (весовая категория до 38 кг), Илья Лебедев (весовая категория до 38 кг), Макар Орлов (весовая категория до 38 кг), Артемий Сафронов (весовая категория до 40 кг), Артем Аксенов (весовая категория до 42 кг), Семен Римский (весовая категория до 44 кг), Семен Павлов (весовая категория до 46 кг);
2 место - Арсений Андрианов (весовая категория до 50 кг).
Юноши 2007-2008 г.р.:
1 место - Артемий Уткин (весовая категория до 48 кг), Ярослав Крючков (весовая категория до 50 кг), Егор Палачев (весовая категория до 52 кг); 2 место - Григорий Шишков (весовая категория до 66 кг).
Юноши 2005-2006 г.р.:
1 место - Валерий Солнцев (весовая категория до 60 кг), Данил Зеленков (весовая категория до 63 кг), Лев Шестаков (весовая категория до 68 кг), Антон Цыпкин (весовая категория до 70 кг), Елисей Розанов (весовая категория до 77 кг).
Мужчины 2003 г.р. и старше
1 место - Александр Уткин (весовая категория до 80 кг), Дмитрий Князев (весовая категория до 92 кг).
Результаты боксеров Гусь-Хрустального района.
Юноши 2009-2010 г.р.:
1 место - Дмитрий Карев (весовая категория до 36 кг), Сергей Миронов (весовая категория до 38 кг), Марк Дроздов (весовая категория до 43 кг), Захар Дроздов (весовая категория до 45 кг), Никита Булычев (весовая категория до 50 кг);
2 место - Влад Горячев (весовая категория до 38 кг).
Юноши 2007- 2008 г.р.:
1 место - Кирилл Павлович (весовая категория до 50 кг), Максим Казанский (весовая категория до 57 кг);
2 место - Ярослав Фрост (весовая категория до 54 кг).

Все участники показали зрелищные и бескомпромиссные бои. Спортсмены занимаются на базе МБУ Стадиона "Центральный" под руководством тренера П. Кургузова (КСШ им. А.В. Паушкина), ГСК им Г.Ф. Чехлова под руководством тренера А. Волкова (КСШ им А.В. Паушкина), спорткомплекса имени Ю.Н. Каперского г. Курлово под руководством тренера Д. Махрова, Д.В. Сельянова (МБУ "СШ "Мещёра"), МБУ «Спорткомплекс п. Золотково» под руководством Е. Римского (МБУ «СШ «Мещера»).

Выражаем благодарность за предоставленные призы: компания "GLASSTAR Gus-Khrustalny" в лице директора Д. Старцева, А. Сорокину представителю строительной компании "Новый век" и ООО "Азбука Мяса" директор И. Давитиашвили.

За помощь в организации соревнований выражаем благодарность МБУ "Стадион "Центральный" в лице В. Кузнецова, КСШ им. А.В. Паушкина в лице И. Трошкова и спорткомитету г.Гусь-Хрустального в лице К. Фролкина.

Анализ
×
Алексей Анатольевич Волков
Последняя должность: Тренер мужской резервной сборной России по биатлону (ООО ФБ "СОЮЗ БИАТЛОНИСТОВ РОССИИ" (СБР))
Цыпкина Дарья
Щербакова Елена
Брагин Арсений
Лебедев Илья
компания "НОВЫЙ ВЕК"
Компании
МБУ "Стадион "Центральный"
Компании
ООО "Азбука Мяса"
Компании