Немного не дотянули: ХК «Сочи» уступил ЦСКА в домашнем матче

@

4 декабря ХК «Сочи» встретился на домашнем льду с московским ЦСКА. Первый период команды провели наравне, но гостям всё же удалось реализовать опасный момент и выйти вперёд. Счёт на табло стал 1:0 в пользу ЦСКА.

Во втором периоде Брэндон Гормли сравнял счёт, а спустя несколько минут Дмитрий Завгородний вывел «Леопардов» вперёд. Ответ соперников не заставил себя долго ждать — 2:2 на табло.

В третьем периоде гости снова взяли инициативу в свои руки — 3:2. ЦСКА вышел вперёд, а через несколько минут увеличил преимущество, счёт стал 4:2 в пользу гостей.

Следующий матч «Леопарды» проведут в гостях у «Нефтехимика». Игра состоится 6 декабря, начало в 19:00.

×
Брэндон Гормли
Последняя должность: Спортсмен-профессионал сборной Канады по хоккею с шайбой (Канадская хоккейная ассоциация)