ЦСКА одержал волевую победу над «Сочи», продлив серию поражений южан

@Chempionat

В Сочи завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный «Сочи» принимал ЦСКА. Победу со счётом 4:2 (1:0, 1:2, 2:0) одержали гости.

В конце первого периода счёт открыл нападающий ЦСКА Андрей Светлаков.

На 36-й секунде второго периода счёт сравнял Брэндон Гормли с передачи Никиты Точицкого. Через пять минут Дмитрий Завгородний с передачи Никиты Точицкого вывел «Сочи» вперёд. На 16-й минуте периода Тахир Мингачёв восстановил равенство в счёте с передач Матвея Гуськова и Семёна Панкратова.

На 17-й минуте третьего периода Андрей Светлаков вывел ЦСКА вперёд. Точку в матче поставил Михаил Григоренко.

Москва

0:1 Светлаков – 18:39 (5x5)   1:1 Гормли (Точицкий) – 20:36 (5x4)   2:1 Завгородний (Точицкий) – 25:35 (5x5)   2:2 Мингачёв (Гуськов, Панкратов) – 35:59 (5x5)   2:3 Светлаков (Нестеров, Соркин) – 56:31 (5x5)   2:4 Григоренко (Окулов, Мингачёв) – 59:14 (5x5)

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Сочи» проведёт в гостях у «Нефтехимика» 6 декабря. ЦСКА сыграет дома с «Торпедо» 7 декабря.

×
Андрей Павлович Светлаков
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по хоккею (ООО "ПХК ЦСКА")
1
Брэндон Гормли
Последняя должность: Спортсмен-профессионал сборной Канады по хоккею с шайбой (Канадская хоккейная ассоциация)