Молдавская троица в Румынии в полном составе все 90 минут, а Дамашкан ещё и забивает

@Moldova.sports.md

Три молдавских футболиста – Игорь Армаш, Вадим Рацэ и Виталий Дамашкан - вышли сегодня в стартовом составе ФК «Волунтарь» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Румынии против ФК «Херманнштадт».

Все трое отыграли с первой до последней минуты, а Дамашкан ещё и результативно отличился – в первом тайме заработал жёлтую карточку, а во втором установил окончательный результат матча, записав на свой лицевой счёт очередной гол – 3:0.

Это шестой гол Дамашкана в 11-ти матчах, проведённых в составе "Волунтарь" в нынешнем сезоне.

ФК «Волунтарь» - ФК «Херманнштадт» 3:0 (1:0)

Голы: Кристиан Костин, 16 – 1:0, Адам Немец, 72 – 2:0, Виталий Дамашкан, 83 – 3:0.

В 20-м туре 9-го декабря «Волунтарь» (9 место, 24 очка) встретится на выезде с «Сепси» (7-е место, 28 очков).