Волейбол

@Nejskie vesti

26 ноября в г. Макарьеве состоялся открытый турнир по волейболу среди юношей, в котором приняли участие семь команд из г. Макарьева, п. Первомайка (Макарьевский район), г. Неи, с. Парфеньева, г. Шарьи, г. Кологрива и г. Галича.

Команды были разбиты на две группы. В группу с нейскими волейболистами попали команды Парфеньева, Первомайки и Галича. Нейчане обыграли со счетом 2:0 команду Парфеньева, выиграли со счетом 2:1 у команды из Галича и в упорной борьбе уступили команде п. Первомайка со счетом 0:2.
В схватке за третье место нейские спортсмены вырвали победу у команды из г. Шарьи со счетом 2:1 и заняли третье место.
В командном зачете места распределились следующим образом: первое место – г. Макарьев, второе место – п. Первомайка, третье место – г. Нея.
В составе нашей команды выступали Иван Пугачев, Павел Королев, Илья Левин, Максим Орлов, Влад Осокин, Никита Смирнов, Кирилл Неробеев, Виктор Люсов, Ангелина Егорова. Тренер команды – С.Н. Соловьев.
Лучшим игроком в нейской команде был признан Никита Смирнов.
Команда была награждена грамотой.
3 декабря в г. Макарьеве состоится открытый турнир по волейболу среди девушек. Пожелаем нашим волейболисткам удачи!