Япония с антирекордом обыграла Испанию и отправила Германию домой на ЧМ-2022

@Delovoj Peterburg
Сборная Японии победила команду Испании со счётом 2:1 в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Германия, которую ранее обыграла Япония, заняла третье место и покинула ЧМ-2022. Счёт в этой решающей встрече открыл нападающий сборной Испании Альваро Мората уже на 12-й минуте, первый тайм завершился с уверенным доминированием европейской команды на поле. Однако начало второго отрезка игры для Испании омрачилось мячом, который забил вышедший на замену полузащитник Японии Рицу Доан. Заключительным и победным для Японии стал третий гол, который забил...