Коста-Рика — Германия: видеообзор матча ЧМ-2022

@Sport-Ekspress

Сборная Германии переиграла команду Коста-Рики (4:2) в матче 3-го тура группового турнира чемпионата мира-2022. Встреча на стадионе «Аль-Байт» завершилась со счетом 4:2.

На 10-й минуте немецкий нападаюший Серж Гнабри открыл счет. Этот гол стал единственным в первом тайме.

После перерываполузащитник сборной Коста-Рики Ельцин Техеда сравнял счет. Затем костариканцы благодаря голу Хуана Пабло Варгаса вышли вперед. Однако немцам удалось отыграться и одержать победу — Кай Хаверц оформил дубль, а также один мяч забилНиклас Фюллькруг.

Германия заняла третье место (4 очка), уступив Испании по количеству забитых мячей. Четвертая строчка в группе Е у Коста-Рики (3 очка).