Сноубордист Дмитрий Логинов стал третьим на этапе Кубка России

В Миассе завершился II этап Кубка России по сноуборду. В состязаниях приняли участие более 90 спортсменов из 15 регионов России. В заключительный соревновательный день были разыграны медали в дисциплине «параллельный слалом».

Сноубордист краевой Академии зимних видов спорта Дмитрий Логинов стал бронзовым призёром. Серебро у Всеволода Мартынова (Краснодарский край/ Башкортостан). Золотую награду взял Игорь Слуев из Кемеровской области.

Неплохие результаты на соревнованиях показали и воспитанники спортшколы имени В.И. Махова. В шаге от пьедестала оказалась Виктория Сташуль, заняв 4 место. На шестом разместились Илья Хуртин и Полина Каримова. Восьмым финишировал Владимир Пнёв.

Дополнительная информация для СМИ: 8 (391) 201-62-45, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.