Игрока сборной Саудовской Аравии выписали из больницы после двух операций

@R-Sport

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Защитник сборной Саудовской Аравии по футболу Яссер аль-Шахрани выписан из больницы, сообщается на странице национальной команды в Twitter.

Аль-Шахрани получил травму в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре против сборной Аргентины (2:1) - на пятой компенсированной минуте встречи в Лусаиле голкипер команды Мохаммед аль-Овайс при выносе мяча влетел коленом в голову аль-Шахрани. По итогам обследования у него были диагностированы переломы нескольких лицевых костей и внутреннее кровотечение.

Сообщается, что игрок перенес две операции, после чего был выписан. Также он перенес операцию на поджелудочной железе. Футболист находится в стабильном состоянии, но продолжит регулярно проходить медицинское обследование.

Сборная Саудовской Аравии покинула турнир, заняв с 3 очками в трех матчах четвертое место в таблице группы С.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса