Исход матча европейского клуба казахстанского футболиста решили два гола за пять минут

@Sportivnyj portal Kazahstana

Сегодня завершился 15-й тур премьер-лиги Азербайджана по футболу, передает Sports.kz со ссылкой на Azerisport.com.

В заключительный день тура «Сумгайыт», за который выступает казахстанский полузащитник Рифат Нурмугамет, принимал дома «Габалу» и сыграл вничью — 1:1. На 74-й минуте Исник Алими точным ударом с пенальти вывел гостей вперед. Хозяева поля отыгрались на 79-й минуте благодаря голу Тодора Тодороски.

Нурмугамет всю игру провел в запасе «Сумгайыта».

«Сумгайыт» после 15 туров с шестью набранными очками занимает последнее, десятое место в турнирной таблице. «Габала» с 21 очков в активе идет пятой.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса