Гол Кокорина помог «Арису» сыграть вничью в чемпионате Кипра

@Lenta.ru
«Арис» сыграл вничью с «Пафосом» в матче 12-го тура чемпионата Кипра . Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Лимасоле на стадионе «Ариса» «Клеантис Викелидис» и завершилась со счетом 2:2. В начале второго тайма по одному мячу забили хавбек хозяев Лео Бенгтссон и полузащитник гостей Бесарт Абдурахими. На 64-й минуте игры российский нападающий Александр Кокорин реализовал пенальти и вывел «Арис» вперед, однако гол Жайро на 78-й минуте помог «Пафосу» уйти от поражения. Этот забитый мяч стал для Кокорина пятым за кипрскую команду. Всего в его активе в этом сезоне семь...