Дубль Крамарича помог вырвать победу у сборной Канады

Дубль Андрея Крамарича помог сборной вырвать победу у Канадцев.

Состоялась встреча в рамках ЧМ 2022 в Катаре сборных Канады и Хорватии. Победу в игре одержали хорваты со счетом 4:1.

Команда, которая в начале уступала сопернику, смогла вырвать победу. Отличились в игре сборной Хорватии Андрей Крамарич, который смог исполнить дубль на 36-й и 70-й минуте матча, а также по одному голу забили Марко Ливая на 44-минуте и Ловро Майер — 90+4. У канадцев Альфонсо Дэвис, который забил сразу в начале игры на второй минуте. Об этом сообщают РИА Новости.

1 декабря в заключительном туре сыграют сборные Канады и Марокко, а также Хорватия с Бельгией.

Ранее «Спортивные советы» сообщали, что только в компенсированное время иранцы смогли забить два меча в ворота сборной Уэльса.