Сербия — первая сборная в истории ЧМ, забившая два мяча в добавленное к первому тайму время

@Match TV

Сборная Сербии стала первой командой в истории, которой удалось отличиться дважды в добавленное к первому тайму время, сообщает Opta Sports.

Сербы забили два мяча в игре второго тура групповой стадии турнира в Катаре в ворота Камеруна. В добавленное к первому тайму время отличились Страхинья Павлович и Сергей Милинкович‑Савич.

Игра группы G проходит на стадионе «Эль‑Джануб» в городе Эль‑Вакра. Прямая трансляция встречи доступна на телеканале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru. Счет 2:1 в пользу сербов.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».