ЧМ-2022: Иран победил команду Уэльса, Сенегал обыграл Катар

@Uzbekistan Daily

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Сборная Ирана обыграла команду Уэльса в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре.

Роузбеш Чешми (90+8) и Рамин Резаэян (90+11) забили мячи в матче.

Сборная Нидерландов сыграла вничью с командой Эквадора. Матч завершился со счетом 1:1. Коди Гакпо на 6 минуте открыл счет в игре. У эквадорцев мяч забил Эннер Валенсия (49).

Сборная Сенегала обыграла команду Катара со счетом 3:1. Мячи в составе Сенегала забили Булайе Диа (41-я минута), Фамара Дьедью (48) и Бамба Дьенг (84). Мохаммед Мунтари на 78 минуте забил единственный гол Катара.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Uzbekistan Daily», подробнее в Правилах сервиса