Сборная Сенегала обыграла команду Катара в матче второго тура ЧМ-2022

@MΣTA Raiting

Сборная Сенегала обыграла команду Катара в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2022 по футболу, который состоялся 25 ноября и завершился со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт на 41-й минуте. Отличился нападающий Сенегала Булайе Диа. На 48-й минуте форвард Фамара Дьедью отправил второй мяч в ворота катарской команды, укрепив преимущество своей сборной.

Под занавес встречи Катар отыграл один мяч. На 78-й минуте отличился нападающий Мохаммед Мунтари. Точка в матче была поставлена на 84-й минуте. Отличился форвард Бамба Дьенг. Сенегал одержал первую победу на турнире, а Катар потерпел второе подряд поражение на домашнем чемпионате мира.

КатарСенегал — 1:3 (0:1, 1:2).

Голы: Диа (41), Дьедью (48), Мунтари (78) — Дьенг (84).

За расписанием матчей и турнирной таблицей групп на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «MΣTA Raiting», подробнее в Правилах сервиса