Европейский клуб казахстанского футболиста вылетел из Кубка страны

@Sportivnyj portal Kazahstana

Азербайджанский «Сумгаит», за который выступает казахстанский полузащитник Рифат Нурмугамет, вылетел из Кубка Азербайджана, передает Sports.kz.

В 1/8 финала розыгрыша «Сумгаит» сыграл с «Кяпазом» и уступил со счетом 0:1. Решающий мяч на девятой минуте встречи забил Михаил Эргемлидзе. Таким образом, «Сумгаит» выбывает из соревнований, а «Кяпаз» выходит в четвертьфинал.

Нурмугамет не попал в стартовый состав своей команды и начал игру в запасе.

Отметим, что «Сумгаит» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Азербайджана — у него в активе лишь пять очков после 14 сыгранных матчей.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спортивный портал Казахстана», подробнее в Правилах сервиса