Капитан сборной Саудовской Аравии получил травму в матче с аргентинцами

ДОХА, 22 ноя - РИА Новости. Капитан сборной Саудовской Аравии Салман аль-Фарадж получил травму в матче группового этапа чемпионата мира в Катаре с командой Аргентины.

Встреча группы С проходит на стадионе "Лусаил Айконик". Аль-Фарадж был заменен из-за повреждения в концовке первого тайма. Аргентинцы вышли вперед благодаря голу Лионеля Месси с пенальти, во втором тайме сборная Саудовской Аравии вышла вперед.

22 ноября 2022 • начало в 07:00

Завершен

Аль-Фарадж забил один из двух мячей сборной Саудовской Аравии на чемпионате мира 2018 года в России. Тогда команда одержала победу над египтянами со счетом 2:1.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса