«Страсбург» и «Лорьян» сыграли вничью

@LiveSport.ru

В матче 15-го тура Лиги 1 «Страсбург» и «Лорьян» разошлись ничьей. Игра завершилась со счетом 1:1.

Хабиб Диалло

Хабиб ДиаллоФото: globallookpress.com

На 5-й минуте Терем Моффи вывел гостей вперед, а Хабиб Диалло на 87-й минуте спас хозяев от поражения.

Футбол. Франция. Лига 1

Страсбург — Лорьян 1:1

Голы:0:1 Теремас Моффи (5'), 1:1 Хабиб Диалло (86') Страсбург: Матц Зельс, Ронаэль Пьер-Габриэль (Кароль Фила, 71'), Жерзино Ньямси, Александр Джику, Максим Ле Маршан (Томас Делаин, 46'), Жанрикне Беллегард, Жан-Эде Паскаль Аолу (Хабиб Диалло, 63'), Димитри Льенар (Саньин Прцич, 82'), Адриен Томассон (Лебо Мотиба, 71'), Людовик Ажорк, Кевин Гамейро Лорьян: Теремас Моффи, Тео Ле Бри, Энцо Ле Фе, Julien Ponceau (Крислен Матсима, 75'), Данго Уаттара, Бонке Инносент, Венсан Ле Гофф, Монтассар Тальби, Жульен Лапорт, Жедеон Калулу, Вито Манноне Предупреждения: Жан-Эде Паскаль Аолу (21'), Бонке Инносент (25'), Адриен Томассон (41'), Жанрикне Беллегард (84'), Димитри Льенар (88')

«Лорьян» занимает 4-е место в таблице Лиги 1 с 28 очками, «Страсбур» -19-й с 11 баллами.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса