Шайба Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения в игре с «Монреалем»

@RBK Sport
«Монреаль» победил на своем льду в овертайме — 5:4. Евгений Малкин забросил седьмую шайбу в текущем сезоне Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Монреаль Канадиенс». Встреча в Монреале завершилась в овертайме со счетом 5:4 (1:0, 0:2, 3:2, 1:0). У «Монреаля» отличились Джош Андерсон (на второй минуте), Коул Кофилд (41), Ник Сузуки (45), Шон Монахан (55) и Майк Хоффман (62). У «Пингвинз» забивали Джефф Питри (22), Рикард Ракелль (24), Малкин (44) и Брок Макгинн (55). adv.rbc.ru На счету 36-летнего Малкина...