«Рейнджерс» без Шестеркина проиграли «Детройту», у Панарина ассист

@Sport-Ekspress

«Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ уступили в овертайме «Детройту» со счетом 2:3.

В составе хозяев отличились Каапо Какко и Мика Зибанежад, которому ассистировал Артемий Панарин, вратарь Игорь Шестеркин остался в запасе. У «Ред Уингз» шайбы забросили Мэтт Лафф, Пиюс Сутер и Доминик Кубалик.

После этого матча «Рейнджерс» с 15 очками занимают сельмое место в Восточной конференции, «Детройт» с 16 очками — на четвертой строчке.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» — «Детройт» — 2:3 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 0:1)

Голы: Какко — 3 (Крайдер, Труба), 9:14 — 1:0. Зибанежад — 7 (бол., Панарин, Фокс), 16:56 — 2:0. Лафф — 1 (Чиаро, Зайдер), 22:56 — 2:1. Сутер — 3 (Гронек, Ларкин), 28:37 — 2:2. Кубалик — 6 (бол., Перрон, Зайдер), 62:43 — 2:3.

Вратари: Галак — Неделькович (61:36 — 61:44).

Штраф: 8 — 4.

Броски: 29 (11+6+12+0) — 36 (14+10+8+4).

Наши: Панарин (18.47/1/-1) — -.

7 ноября. Нью-Йорк. Madison Square Garden. 18006 зрителей.