«Байер» забил 5 голов в ворота «Униона»

@LiveSport.ru

В матче 13-го тура Бундеслиги «Байер» со счетом 5:0 разгромил «Унион» на своем поле.

Андрих

АндрихФото: globallookpress.com

Счет был открыт на 46-й минуте встречи — забил Андрих. После него дубль сделал Мусса Диаби. Четвертый мяч забил Адам Гложек, Митчел Баккер довел дело до полного разгрома.

Футбол. Германия. Бундеслига

Байер — Унион 5:0

Голы:1:0 Роберт Андрих (46'), 2:0 Мусса Диаби (56'), 3:0 Мусса Диаби (58'), 4:0 Адам Гложек (68'), 5:0 Митчел Баккер (76') Байер: Лукаш Градецки, Одилон Коссуну, Эдмон Тапсоба (Жонатан Та, 69'), Пьеро Инкапье, Жереми Фримпонг (Тимоти Эванс Фосу-Менса, 77'), Надим Амири, Роберт Андрих, Керем Демирбай (Эксекиэль Паласиос, 55'), Митчел Баккер, Мусса Диаби (Амин Адли, 69'), Адам Гложек (Каллум Хадсон-Одои, 77') Унион: Шеральдо Бекер (Свен Михель, 59'), Жордан Сьебатшё, Юлиан Рюэрсон, Яник Хаберер (Тим Скарке, 75'), Рани Хедира (Милош Пантович, 69'), Мортен Торсби (Пауль Зегуин, 59'), Кристофер Триммель, Диогу Лейте, Робин Кнохе, Тимо Баумгартль, Леннарт Грилль Предупреждения: Надим Амири (19'), Рани Хедира (24'), Теозон-Жордан Сибачо (26'), Мортен Торсби (41'), Диогу Лейте (85')

«Унион» остается на вершине таблице на 2-й строчке с 26 очками. «Байер» с 12 баллами занимает 14-ю строчку.