«Лос-Анджелес» с Кьеллини и Бейлом стал чемпионом МЛС

@LiveSport.ru

«Лос-Анджелес», за который выступают чемпион Европы в составе сборной Италии Джорджо Кьеллини и экс-футболист «Реала» Гарет Бейл, стал чемпионом МЛС, в серии пенальти победив «Филадельфию Юнион» в финале плей-офф.

«Лос-Анджелес»

«Лос-Анджелес»Фото: globallookpress.com

Основное время встречи, прошедшей накануне в Лос-Анджелесе, завершилось вничью со счетом 2:2. На 116-й минуте вратарь «Лос-Анджелеса» Максим Крепо получил красную карточку. На четвертой добавленной к дополнительному времени минуте Джек Эллиотт вывел «Филадельфию» вперед. Спустя четыре минуты вышедший на замену Гарет Бейл сравнял счет и спас команду от поражения. В серии пенальти игроки «Лос-Анджелеса» трижды смогли реализовать свои попытки, а их соперники — ни разу. «Лос-Анджелес» стал чемпионом МЛС впервые в своей истории.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса