«Челси» был сильнее загребского «Динамо», пропустив первым

@

Немотивированный «Челси» принимал загребское «Динамо» и не мог себе позволить расслабиться даже при том, что сопернику нужна была только победа. Хорваты повели после хорошей комбинации и удара Бруно Петковича с нескольких метров. Соперник ответил не менее красиво, Пьер-Эмерик Обамеянг пяткой сыграл на Рахима Стерлинга, тот подготовил удар и попал в дальний угол. Еще до перерыва лондонцы забили снова, Кай Хаверц от лицевой прострелил, мяч в итоге все же попал к одноклубнику, и Денис Закария с 14 метров был точен. Обамеянг после перерыва со средней дистанции зарядил в перекладину

«Челси» выиграл группу, а его соперник попрощался с еврокубками.

02 ноября. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон).

Видео

Челси - Динамо Загреб. 2:1. Гол Дениса Закарии (видео). Лига чемпионов. Футбол

Челси - Динамо Загреб. Стерлинг пробил выше ворот из убойной позиции (видео). Лига чемпионов. Футбол

Челси - Динамо Загреб. 1:1. Гол Рахима Стерлинга (видео). Лига чемпионов. Футбол

Челси - Динамо Загреб. 0:1. Гол Бруно Петковича (видео). Лига чемпионов. Футбол