Футболисты из Миасса проиграли по-крупному

@NewsMiass.ru

В минувшую субботу, 29 октября, в Миассе на стадионе "Труд" в рамках 15-го тура Второй Лиги состоялся матч между футбольными командами "Торпедо" и "Иртыш". С первых минут матча миасцы довольно активно начали себя проявлять и заставили гостей проводить больше времени на своей половине поля. Отличиться в самом начале могли наши Стешин и Гайдамак. Ближе к экватору тайма гости сумели выровнять игру, а перед перерывом Никита Антипов забил в ворота миасцев.

Во втором тайме инициатива перешла к гостям поля. Сначала Денис Файзуллин после фланговой подачи мощно пробил под перекладину и сделал счёт на табло 2:0. А уже через 10 минут всё тот же Файзуллин зарабатывает право на пенальти, а одиннадцатиметровый удар уверенно реализуют капитан омского клуба Сергей Нарылков. В концовке матча обе команды обменялись голевыми моментами. У миасцев свой шанс отличится упустил Сысоев, пробив головой прямо во вратаря, а вот гости свою попытку реализовали. Вышедший с замены Виктор Демьянов подвел окончательный счет игры. Счёт в игре остался 4:0, миасцы терпят очередное крупное поражение на домашнем поле.

Свой следующий матч "Торпедо" проведёт на домашнем поле 1 ноября. Соперником автозаводцев станет команда "Динамо-Барнаул".