Омский «Иртыш» вошел в тройку лидеров, разгромив на выезде «Торпедо» из Миасса

@Vechernij Omsk

Наших футболистов, которые не смогли забить в двух матчах домашней серии, прорвало в гостях: омичи провели четыре безответных мяча.

Омский  «Иртыш» компенсировал голевую засуху в домашних играх обилием мячей в матче на выезде. Омичей словно прорвало в Миассе во встрече с местным «Торпедо». Возможно, главный тренер нашей команды Валерий Петраков популярно объяснил игрокам, что нельзя выиграть, не забивая. Счет открыл точным ударом в концовке первого тайма полузащитник «Иртыша» Никита Антипов. Во второй половине встречи омские футболисты, кстати, тоже полузащитники Дэнис Файзуллин,Сергей Нарылков (с  пенальти) и  Виктор Демьянов установили окончательный результат на табло. «Торпедо» – «Иртыш» – 0:4.

Эта победа помогли омскому клубу подняться на третье место в турнирной талице четвертой группы второй лиги. В следующем туре, 1 ноября нашей команде предстоит серьезное испытание в Тюмени в матче с одноименным лидером нашей группы.