«Марсель» упустил выездную победу над «Страсбургом»

@LiveSport.ru

В матче 13-го тура чемпионата Франции «Марсель» на выезде сыграл вничью со «Страсбургом»— 2:2.

«Марсель»

«Марсель»Фото: globallookpress.com

В составе провансальцев отличились в первом тайме Амаду Дьенг и Исса Каборе. После перерыва за хозяев голы забили Лебо Мотиба и Кевин Гамейро, сравнявший счет на 4-й добавленной минуте.

Футбол. Франция. Лига 1

СтрасбургМарсель 2:2

Голы:0:1 Амаду Бамба Дьенг (8'), 0:2 Исса Каборе (35'), 1:2 Лебо Мотиба (76'), 2:2 Кевин Гамейро (90 + 3') Страсбург: Матц Зельс, Лука Перрен, Жерзино Ньямси, Максим Ле Маршан, Ронаэль Пьер-Габриэль, Жан-Эде Паскаль Аолу, Жанрикне Беллегард, Томас Делаин, Адриен Томассон, Хабиб Диалло, Кевин Гамейро Марсель: Амаду Бамба Дьенг, Димитри Пайет, Дженгиз Ундер, Жонатан Клосс, Жордан Верету, Маттео Гюэндузи, Исса Каборе, Зеад Колашинац, Леонардо Балерди, Шансель Мбемба, Пау Лопес Предупреждения: Амаду Бамба Дьенг (52'), Нуну Тавареш (70'), Julien Stephan (89')

«Марсель» с 24 очками расположился на 5-м месте в таблице Лиги 1. «Страсбург» с 10 очками — на 16-й строчке.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса