"Фатих Карагюмрюк" без Оздоева уступил "Галатасараю" в чемпионате Турции

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. "Фатих Карагюмрюк" дома уступил "Галатасараю" в стамбульском дерби в рамках 12-го тура чемпионата Турции по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Эмре Ташдемир (60-я минута) и Хуан Мата (85). На 33-й минуте у хозяев красную карточку получил полузащитник хозяев Аднан Угур.

Российский полузащитник клуба "Фатих Карагюмрюк" Магомед Оздоев пропустил матч из-за перебора желтых карточек.

"Галатасарай", набравший 21 очко, поднялся на третье место в турнирной таблице. "Фатих Карагюмрюк" с 12 баллами располагается на 12-й строчке.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса