Боксеры из Борисоглебска взяли 4 «золота» на открытых соревнованиях в Воронеже

@RIA Voronezh

Борисоглебск, текст — Альбина Гусева, фото — архив Борисоглебской ДЮСШ

В соревнованиях поучаствовали более 200 спортсменов

Борисоглебские боксеры завоевали четыре «золота» на открытом чемпионате и первенстве Воронежа, посвященном памяти мастера спорта международного класса Олега Колядина. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер-преподаватель Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы и школы бокса «Витязь» Дмитрий Попов.

Соревнования прошли в областном центре с 20 по 22 октября. Борисоглебск представляли семь спортсменов. «Золото» выиграли 14-летний Арсений Бородин (42 кг), 12-летний Дмитрий Аистов (56 кг), 13-летний Виктор Пода (63 кг) и 16-летний Илья Шуняев (66 кг). Второе место - у 14-летнего Глеба Чуйкова (50 кг). «Бронзу» завоевал 18-летний Иван Попов (75 кг).

– Эти соревнования для нас важны, к ним мы готовились целенаправленно. Ребята не подвели, смогли собраться и достойно выступить, – рассказал Дмитрий Попов.

В соревнованиях поучаствовали более 200 спортсменов.

Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «РИА Воронеж», подробнее в Правилах сервиса